[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Воин Магии, S 87

Members
  • Content count

    117
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Воин Магии, S 87


  1. 6 часов назад, player2851885 сказал:

    Любой клиент интернет-сервиса, вложивший деньги в бессрочную услугу, вправе требовать предоставления услуги до тех пор, пока не закроется весь сервис. Если в сервис вносятся изменения, которые мешают воспользоваться этой услугой, заказчик вправе получить полную компенсацию потраченных на нее средств. Многие владельцы сервисов и администрация часто заявляют, что их продукт находится в стадии «бета-версии». Однако в Российском законодательстве нет определения «бета-версии», это всего лишь сленг. Есть определение «тестовая версия продукта» и тогда, будет идти речь о незаконном предпринимательстве. Если же игра является коммерческим продуктом, тогда,  будет идти речь о невыполнение взятых на себя обязательств.

    Согласен полностью!!! Но по скольку проект хороший, ну мне игра очень нравится(если не считать такие проблемы со входом), дайте нам компенсацию за все ивенты которые мы пропускаем. Или алмазы чтобы возвращять 100% награды при возврате в Зале Выгоды. Я к примеру, пропустил 1 босса клана, Эпидемию, Нашествие, Элитный босс, Мировой босс, и сегодня утром уже наверное щас Элиту пропущу. В это время так же банкеты были(сегодня утром). И я свадьбу вчера также пропустил одну.


  2. В 06.10.2018 at 19:24, MarkiZa_Angelov сказал:

    К сожалению, у нас нет точных сроков устранения возникшей проблемы.

    Разработчик работает над ее устранением, надеемся, в ближайшее время она будет устранена. 

    пока вы надеетесь, мы теряем наши ивенты, как всё это понять? 


  3. 3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

    Увы, обновления зависят не только от Администрации, но и от разработчика. Запуск новых ивентов и функционалов должен быть согласован с разработчиком.

    Как только будет намечен план развития и ввода обновлений, игроки узнают об этом с новостей. 

    я вам предлагаю чтоб вы создали календарь ивентов. Тоесть, чтоб каждый год в те же дни те же ивенты бывали. Так всем будет удобно, все будут знать к примеру-вложить эсперо? Или беречь к ивенту. 


  4. 3 месяца подряд я просил и не только я, многие игроки просили слияния. Мы просили чтоб вы слили всего 2 серва и чтоб на нашем серве после слияния было равновесие СВЕТ и ТЬМА. А вы что?!?! Слили у нас 5 серверов сразу, при том к нам во тьму никто не пришел, все ТОП 6 игроки в Свете. Как мы БГ затащим к примеру? Как земли ПК забирать будем? это честно? Вы делаете всё так как вам удобно, убираете некоторые ивенты после слияний, и не думаете о игроках. О себе думайте. Но так игра не станет популярной


  5. 4 часа назад, Белкин хвост сказал:

    Собсно, сабж. Ну и где обещанный вами Пикник? Последний раз он проводился год назад. Признайте уже, что больше этот глючный ивент запускаться не будет. И ОБМЕНЯЙТЕ наконец-то мою валюту пикника на 250 перьев.

    Не в предущем году, а 2 года назад. Я играл еще на серве 36, когда в последний раз запустили этот ивент. И у меня валюты остались. Нечестно!!!!! Надо в особые дни в календаре у вас, дорогие администраторы некоторые ивенты планировать! А то, до НГ в ВК помню однажды был запись что до которог то числа октября будут ивенты-Бешенный Барабан, Тайный Арсенал и т.д. А вы уже 3 месяца проводите те же ивенты. Зачем обманивать?!?!?!? Чтоб люди влили все свои деньги на первый раз проведения данных ивентов, а потом еще проводите. Надо предупреждать ведь. Вы тоже люди как мы, и тоже заняты. Но если вам выдан звание- Администратор Игры или Разработчик Игры то вы должны плевать на все свои личные дела и занятся тем чтоб игроки были довольны игрой. Надеюсь мои слова подействуют оть нееееемножечко на вас.


  6. это же ведь нечестно!!! Так мы бы получили награды, после слияние значит 7 дней играть потом бросить игру? Т.к. наград не будет больше таких ввиде ивентов без совершения платежей.Сделайте так чтоб вернулись данные ивенты

     


  7. 2 часа назад, Support A. сказал:

    Здравствуйте.

    Стартовые ивенты  имеют ограничения по времени провождения.

    Почитать подробней о сроках проведений староватых ивентов вы можете тут(https://www.creagames.com/articles/gm/9).

    о тех ивентах которые я имею ввиду нет в этой ссылке. Я щяс твина создам на другом сервере заскриню о каких ивентах я и увидите


  8. Прошу прощения обяснить куда пропали стартовые ивенты? Былт же ивенты во время которого если набирается нужное количество с нужным ВИП там мы все награды получаем. А там дата написано было в этом ивенте что продлитчя вечно. Верните нам ивенты. Вот скрины что их нет:

    Screenshot_2018-01-04-03-29-26-1-1-1.png

    Screenshot_2018-01-04-03-29-26-1-1.png